Иван. Самое русское из всех имен

07 Oct,2019
Иван. Самое русское из всех имен

Имя Иван является не только самым распространенным на Руси, но и международным олицетворением русского человека. У этого имени огромная история. Его носило и носит множество великих людей: правителей, ученых, художников, актеров, спортсменов и музыкантов.

Библиотека им.Я.Коласа приглашает посетить книжный хоровод «Иван. Самое русское из всех имён» в рамках литературного выставочного проекта-исследования «Жизнь, достойная своего имени». Выставка расскажет о покровителях Иванов, об их талисманах, познакомит с известными людьми, носившими это имя.