Возраст жизни не помеха

02 Oct,2019
Возраст жизни не помеха

Жизнь прекрасна в любом возрасте, ей лишь надо уметь радоваться. Пожилые люди должны постоянно иметь занятия по душе, быть активными в своем возрасте, чтобы жизнь была в радость. Оставаться всегда молодыми и не терять бодрости духа поможет выставка-терапия «Возраст жизни не помеха», организованная ко Дню пожилого человека в библиотеке им.Я.Коласа. Первый раздел выставки посвящен здоровью, питанию и долголетию. Во втором разделе представлены книги, которые поднимут настроение: романы, детективы, классическая литература, книги с анекдотами и смешными историями. И третий раздел – познавательный, где представлена информация о всегда молодых душой людях.