Влюбленные в свое дело

27 Sep,2019
Влюбленные в свое дело

Наступившая осень для многих ассоциируется с бесконечными дождями, слякотью и чередой серых дней, которые заставляют впасть в задумчивость и грустить о теплых днях. Как раз при таком настроении лучше всего завернуться в теплый мохнатый плед, запастись огромной чашкой ароматного чая и провести свободное время за чтением книг. Библиотека им.Я.Коласа подобрала наиболее подходящие книги для встречи осени и приглашает посетить новую «осеннюю» выставку «Влюблённые в своё дело». Выставка проходит в рамках информационно-просветительского выставочного проекта «Литературный календарь» и готова радовать читателей произведениями зарубежных писателей, отмечающих юбилей осенью этого года.

Прочитано 237 раз(а) Последнее изменение 27 Sep,2019