Новые книги в детской библиотеке

26 Sep,2019
Новые книги в детской библиотеке

Новая книга в библиотеке – это всегда праздник. На праздник новинок приглашает детская библиотека им. А. С. Пушкина своих читателей 23,24 и 26 сентября. «Кто на новенькое?» – вопрошает выставка, обращаясь ко всем посетителям. И каждый для себя находит не ней что-то интересненькое. А библиотекари всегда готовы порекомендовать хорошую книгу для читателя любого возраста. Для отдельных групп посетителей были проведены библиографические обзоры новинок и беседы-консультации с индивидуальными читателями. Приглашаем за новыми книгами!

Прочитано 126 раз(а) Последнее изменение 26 Sep,2019