Жизнь в цвете

17 Sep,2019
Жизнь в цвете

Осень-романтическая пора, которая вдохновляет писателей и поэтов, художников и музыкантов на создание великих произведений. Самое время окунуться в яркий и творческий мир, посетив книжную выставку "Жизнь в цвете" в читальном зале библиотеки им.Я.Коласа.

Выставка продолжает рассказ о творческом пути художников-юбиляров 2019 года. Яркую палитру выставки составили книги о величайшем русском художнике Илье Репине, русском художнике, писателе, археологе, философе и путешественнике Николае Рерихе, русском советском писателе, художнике и книжном графике Викторе Голявкине, советском и белорусском художнике-графике Арлене Кашкуревиче.

Еще в этой категории: « День библиотек Посвящение »