Искусство программирования

12 Sep,2019
Искусство программирования

Библиотека им.Я.Коласа приглашает посетить литературную выставку-практикум «Искусство программирования», приуроченную ко Дню программиста. День программиста отмечают в 256-й день года – 13 сентября, а если год високосный — 12 сентября. Число 256 выбрано потому, что это количество целых чисел, которое можно выразить с помощью одного восьмиразрядного байта. Литературная выставка предлагает читателю познакомиться с книгами по программированию, в которых содержится информация о лучших программах, о языках программирования, а также с самоучителями по изучению данной науки.