Наша школьная страна

04 Sep,2019
Наша школьная страна

1 сентября в библиотеке им.В.Короткевича прошла праздничная игровая программа «Наша школьная страна», наполненная разнообразными викторинами и творческими заданиями. Ребята активно включились в игру, вспомнили яркие события летних каникул, посетили славный остров «Гдетотам», где отвечали на вопросы викторины по произведениям писателей, подбирали рифмы к стихам, разгадывали «Перепутанные буквы» в названиях произведений, складывали пазлы, познакомились с выставкой-информиной «1 сентября – День знаний!». Было весело, интересно и познавательно. В завершение встречи все участники получили сладкие подарки.

Прочитано 92 раз(а) Последнее изменение 04 Sep,2019