Читай-дворик

02 Jul,2019
Читай-дворик

Лето – прекрасная пора! А главное чудо лета - каникулы! По ежегодной традиции сотрудники библиотеки им. В.Короткевича открыли для своих юных читателей летний «Читай-дворик». Библиотекари вместе с детьми почитали смешные сказки и рассказы, поиграли в интерактивную игру «Угадай-ка!», где ребята ответили на вопросы и отгадали сказки по иллюстрациям, перевоплотились в литературных героев и просто полистали красочные журналы. Дети узнали много нового, интересного и пообщались. Читальный зал под открытым небом будет работать на протяжении лета. У любого желающего есть возможность присоединиться к дружной компании. Ждём всех любителей чтения и развлечений!