Наркотики: мнимое удовольствие, реальные проблемы

27 Jun,2019
Наркотики: мнимое удовольствие, реальные проблемы

Наркомания – одна из главных проблем всего мирового сообщества. Злоупотребление наркотиками наносит огромный вред здоровью населения и общественной безопасности. К Международному дню борьбы с наркотиками в детской библиотеке им. С.Маршака организована книжная выставка-размышление «Наркотики: мнимое удовольствие, реальные проблемы». На выставке представлена литература и для родителей, и для детей. В книгах можно найти ответы на вопросы, как уберечь своего ребенка от наркотиков, какие симптомы испытывает человек, употребляющий запрещенные вещества, какие виды наркотиков существуют.