Мир изучай, книгу не забывай

19 Jun,2019
Мир изучай, книгу не забывай

Есть приятный и необычный, почти спортивный праздник, который любят все жители планеты, начиная с детворы и заканчивая неунывающими пенсионерами. Это Международный день прогулки, который отмечается 15 июня.

Библиотека им. Я.Коласа решила присоединиться к мировому сообществу и отпраздновать это день акцией на свежем воздухе «Мир изучай, книгу не забывай». Сотрудники библиотеки  вышли на улицы родного города и напомнили, что формула идеального лета очень проста: «Я + Книга». Все участники акции получили приятные подарки в виде книги и флажка-визитки.

Прочитано 322 раз(а) Последнее изменение 20 Jun,2019