Мультгерои на страницах журналов

17 May,2019
Мультгерои на страницах журналов

Вот и наступил месяц май, последний месяц учебного года. Сотрудники детской библиотеки им.А.С.Пушкина приглашают воспитанников детских садов города на прощальную встречу, которая объединяет их любимые занятия: чтение журналов и просмотр мультфильмов. Библиотекари предлагают юным читателям обзор журналов «Мультгерои на страницах журналов» и рассказывают о том, как герои мультфильмов перекочевали на страницы детских журналов и книг. Дети вспоминают любимых мультипликационных персонажей, отгадывают загадки и поют песни из мультфильмов.

Прочитано 421 раз(а) Последнее изменение 17 May,2019