Все начинается с семьи

15 May,2019
Все начинается с семьи

Что может быть ценнее и важнее семьи? Семья - тыл, опора, островок отдыха, гармонии, источник тепла и бесконечной любви. Библиотека им.Я.Коласа подготовила литературную выставку-посвящение «Все начинается с семьи» к Международному дню семьи, который празднуется 15 мая. На выставке представлены книги по семейной психологии и педагогике, литература по воспитанию детей, книги о великих династиях и супружеских парах, а также художественная литература о семье. Отдельный раздел выставки посвящен известной династии Романовых, истории трогательной любви царя Никола II и российской императрицы Александры Федоровны.

Прочитано 63 раз(а) Последнее изменение 15 May,2019