Велик день – Пасха Христова

25 Apr,2019
Велик день – Пасха Христова

Христово Воскресение — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник еще называют Пасхою Христовой. Христос воскрес! — и для всех людей началась истинная весна, радостное утро новой жизни. К этому светлому дню библиотека им.Я.Коласа подготовила выставку-праздник «Велик день – Пасха Христова!», на которой представлены книги об истории праздника, его традициях. Из периодических изданий можно узнать, как подготовить и накрыть праздничный стол, как выбрать или изготовить своими руками подарок, как сделать оригинальные пасхальные яйца. Приходите в библиотеку за интересной информацией!

Прочитано 409 раз(а) Последнее изменение 25 Apr,2019