Пасху празднуем с семьёй

24 Apr,2019
Пасху празднуем с семьёй

Накануне великого дня Пасхи в детской библиотека им. С.Маршака для учеников 1 «Б» класса СШ №4 прошёл праздник «Пасху празднуем с семьёй, Пасха-праздник дорогой». Библиотекарь познакомила ребят с историей этого светлого религиозного праздника, рассказала о пасхальных традициях и обычаях, как к нему подготовиться. В конце мероприятия дети учились расписывать пасхальные яйца разнообразными узорами. Так же к празднику в библиотеке оформлена пасхальная выставка-инсталляция, на которой ребята могут найти книги о Пасхе.

Прочитано 116 раз(а) Последнее изменение 24 Apr,2019