В поисках золотого ключика

21 Apr,2019
В поисках золотого ключика

18 апреля библиотеку им.К.Симонова посетили участники библиотерапевтического клуба «Оранжевое настроение». Молодые люди приняли участие в квесте «В поисках золотого ключика» по мотивам сказки А.Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Парни и девушки побывали в мастерской у папы Карло, где им пришлось смастерить собственного Буратино, поприсутствовали на уроке у Мальвины, где длинным накладным носом необходимо было написать пример на доске, отгадывали загадки мудрой Тортиллы, проходили лабиринт и участвовали в других интеллектуальных играх. В завершении каждый участник получил сладкий «Золотой ключик».

{gallery}/stories/2019/20190421-1/{/gallery}

Прочитано 1691 раз(а) Последнее изменение 24 Jan,2020