Мчатся ракеты к дальним мирам

11 Apr,2019
Мчатся ракеты к дальним мирам

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. По этому случаю, детская библиотека им. С.Маршака оформила книжную выставку «Мчатся ракеты к дальним мирам», на которой представлена литература о космосе, о тех, кто посвятил свою жизнь изучению и покорению космического пространства. Рядом с выставкой организована фото-зона, где каждый может почувствовать себя космонавтом, и отправиться в космическое путешествие.

Так же в окнах библиотеки экспонируется выставка рисунков детской художественной студии «Я рисую», на которой запечатлены космические просторы, какими видят их юные художники.

Прочитано 669 раз(а) Последнее изменение 11 Apr,2019