Готовимся к Пасхе

11 Apr,2019
Готовимся к Пасхе

10 апреля в библиотеке им. К.Симонова совместно с фондом «Родник добра» прошёл урок оптимизма «Готовимся к Пасхе». Для одиноких престарелых и малоимущих граждан была организована встреча с настоятелем Новополоцкого храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиереем Александром Карандеем. Отец Александр отвечал на задаваемые вопросы, рассказывал о значении и традициях праздника Воскресения Христова. Мастер-класс по изготовлению пасхальных украшений провели представители УО «Государственный центр внешкольной работы г. Новополоцка». Библиотекари подготовили книжную выставку «Светлое Христово Воскресение».

Прочитано 678 раз(а) Последнее изменение 11 Apr,2019