Литературный мир Николая Гоголя

03 Apr,2019
Литературный мир Николая Гоголя

Библиотека им.Я.Коласа приглашает читателей на выставку-портрет «Литературный мир Николая Гоголя», посвященную 210-летию великого писателя. Николай Васильевич Гоголь – русский прозаик, драматург, поэт, критик, публицист, признанный классик русской литературы. Колоритные персонажи ярко предстанут перед читателями, стоит лишь окунуться в литературный мир писателя, наслаждаясь чтением известных произведений: «Мертвые души», «Тарас Бульба», «Вий», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Ночь перед Рождеством».

Прочитано 104 раз(а) Последнее изменение 05 Apr,2019