Итоги 2018 года

26 Mar,2019
Итоги 2018 года

21 марта в центральной библиотеке им. В. Маяковского сотрудники ЦБС г. Новополоцка подвели итоги 2018 года.

Поздравить библиотекарей с успехами и достижениями минувшего года пришли учащиеся Новополоцкого музыкального колледжа. В их исполнении прозвучали прекрасные музыкальные композиции.

С достигнутыми результатами работы 2018 года присутствующих познакомила директор ЦБС, отметив, что коллектив ЦБС ярко и достойно заявлял о себе весь отчетный год, принимая участие во всех городских мероприятиях и проектах. В своем выступлении директор поблагодарила весь коллектив за отличную работу, а особо отличившиеся сотрудники получили заслуженные награды.

С итогами работы ЦБС г. Новополоцка можно познакомиться здесь (презентация).

Прочитано 1686 раз(а) Последнее изменение 24 Jan,2020