Они изменили мир литературы

19 Mar,2019
Они изменили мир литературы

Весна! Чудесное время перемен, когда вместе с обновлением мира неплохо бы изменить кое-что в себе, некоторые свои привычки, например, в чтении. Для этого прекрасно подойдет новая «весенняя» выставка «Они изменили мир литературы» в библиотеке им.Я.Коласа, которая продолжает информационно-просветительский выставочный проект «Литературный календарь». Произведения зарубежных писателей-юбиляров 2019 года, родившихся весной: У.Шекспира, А.К.Дойла, О. де Бальзака, Дж.К.Джерома, подарят читателям по-весеннему яркие эмоции и переживания, пробудят от долгих зимних вечеров и зарядят энергией.