Непревзойденный фантаст, пророк и провидец

14 Mar,2019
Непревзойденный фантаст, пророк и провидец

135 лет назад родился один из основоположников советской научно-фантастической литературы Александр Романович Беляев. Библиотека им.Я.Коласа подготовила к юбилею известного советского фантаста книжную выставку «Непревзойденный фантаст, пророк и провидец», на которой представлены лучшие произведения писателя. Он создавал образы романтических героев, которые преодолевали опасности и трудности, писал о тех высотах, которых достигнет наука будущего. На выставке представлены и любимые авторы и книги Александра Беляева.