Таинственный мир чисел

14 Mar,2019
Таинственный мир чисел

Числа окружают нас повсюду, в основном их используют в математических целях. Некоторые величины заслуживают особого внимания, например, число «Пи», о котором каждый из нас не раз слышал. Международный день, посвященный этому числу, празднуют 14 марта. Библиотека им.Я.Коласа предлагает свой книжный алгоритм «Таинственный мир чисел». На выставке представлены интересные факты, связанные с числом «Пи», книги о знаменитых ученых, теориях и открытиях в математическом мире, занимательная литература по математике, а также все про нумерологию и влияние чисел на нашу жизнь.

Прочитано 476 раз(а) Последнее изменение 14 Mar,2019