Наши мамы лучшие на свете!

11 Mar,2019
Наши мамы лучшие на свете!

Самый тёплый и сердечный праздник весны – 8 Марта! В преддверии Международного женского дня во всех библиотеках прошли мероприятия, посвященные этому весеннему празднику. «Наши мамы лучшие на свете!» – под таким названием состоялось открытие выставки работ учащихся 2-х классов СШ №15 в библиотеке-филиале № 8 г.п.Боровуха. В глазах каждого ребенка его мама самая лучшая, самая красивая, и об этом говорят рисунки детей. Разный уровень работ участников этой выставки, но их объединяет одно –  искренняя любовь к самому главному человеку на свете – к маме!