Детские руки творят чудеса

04 Mar,2019
Детские руки творят чудеса

28 февраля в центральной библиотеке им. В.Маяковского состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества учащихся детской художественной школы им. И.Ф.Хруцкого «Детские руки творят чудеса». На ней представлено 95 работ в различных техниках. Это батик, гобелен, валяние, бумажная пластика, канзаши, папье-маше, а также разнообразные куклы, художественная керамика и сувениры. Некоторые работы ребят уже являются победителями, призёрами и участниками конкурсов различного уровня. Эта выставка – настоящая карусель, объединённая в одно целое фантазией авторов – детей, живущих с мечтой о красоте, добре и радости.

Прочитано 180 раз(а) Последнее изменение 04 Mar,2019