Разноцветье родного края

31 Jan,2019
Разноцветье родного края

В рамках Года малой родины и проекта «Радость творчества» в библиотеке им.В.Короткевича состоялось открытие выставки творческих работ «Разноцветье родного края» ученицы 5-го класса СШ№14 Андрейчик Ульяны. Три года девочка занимается в изостудии «Хамелеон» Дворца детей и молодежи, и это её первая персональная выставка. На выставке представлено около 30 работ, выполненных в технике акварель, гуашь, графика. Все картины Ульяны притягивают к себе зрителей яркими красками, доброй и приятной энергией. В багаже юной художницы множество дипломов и грамот, которые подтверждают ее талант, она активная участница различных конкурсов и выставок. Яркие детские рисунки привлекают внимание читателей и гостей библиотеки. Выставка будет экспонироваться до конца февраля.