Юбилей писателей – праздник для читателей

25 Jan,2019
Юбилей писателей – праздник для читателей

В 2019 году в детской библиотеке им. А.С.Пушкина на протяжении года будут работать выставки «Юбилей писателей – праздник для читателей» и «На літаратурным подыуме», на которых будут представлены книги писателей-юбиляров. Цель выставок – познакомить юных читателей с лучшими образцами мировой художественной литературы.

В январе открывают экспозицию книги таких авторов, как Татьяна Александрова, Аркадий Гайдар, Эдгар По, Иван Серков, Алесь Карлюкевич, Алесь Савицкий, Алесь Якимович и др.

Приглашаем всех любителей чтения посетить выставки!

Прочитано 970 раз(а) Последнее изменение 25 Jan,2019