Библио-глобус «Славим Рождество»

24 Jan,2019
Библио-глобус «Славим Рождество»

Огромное количество людей в разных уголках планеты недавно отмечали один из самых светлых праздников — Рождество Христово! 24 января в библиотеке им. К.Симонова прошло мероприятие «Славим Рождество», посвящённое этому важному празднику. В качестве гостей были приглашены участники библио–терапевтического клуба «Оранжевое настроение». Библиотекари подготовили познавательный и интересный рассказ о Рождестве, об особенностях его празднования в разных странах и на разных континентах. Ребята приняли участие в играх и конкурсах: под музыку передавали друг другу Вифлеемскую звезду, устраивали гонки снежинок, наряжали Рождественскую ёлочку. Ключевым моментом праздника стала «Рождественская почта» - зачитывались написанные ребятами тёплые пожелания, которые они адресовали не только друг другу, но и всем людям на планете. В завершении вечера участники клуба получили небольшие рождественские подарки.

Прочитано 679 раз(а) Последнее изменение 24 Jan,2019