Его книги – это окно в мир японцев

17 Jan,2019
Его книги – это окно в мир японцев

12 января исполнилось 70 лет со дня рождения японского писателя Харуки Мураками, книги которого переведены на десятки языков и являются бестселлерами, как в Японии, так и за пределами его родной страны. Мураками, тот писатель, который находит подходящие слова, чтобы описать чувства и эмоции человека. Он словно знает, что за химия происходит в человеческой душе, и описывает ее точно, метко и пронзительно.

К юбилею писателя сотрудники абонемента центральной библиотеки им.В.Маяковского подготовили электронную выставку «Его книги – это окно в мир японцев». На ней вы можете познакомиться с произведениями Харуки Мураками и цитатами их них.

Прочитано 1954 раз(а) Последнее изменение 23 Jan,2020