Культурной столице – наше признание и любовь!

02 Jan,2019
Культурной столице – наше признание и любовь!

Культурной столице Беларуси 2018 года 27 декабря в зале искусств центральной библиотеки им. В.Маяковского был посвящён концерт народного коллектива «Крылья». На протяжении вечера звучали лирико-патриотические стихи, песни и зарисовки о Новополоцке в исполнении участников литературно-музыкального объединения: Евгении Букотиной-Исуповой, Фаины Гринёвой, Игоря Давыденко, Михаила Зудилова, Людмилы Мехедко, Ларисы Сокоренко, Елены Штукиной и Галины Сташкевич. На концерте был представлен и сборник литературных произведений участников народного коллектива «Песня Дзвіны», в который вошли новые и ранее написанные стихи и песни «крыльевцев».

Концерт стал настоящим признанием в любви родному Новополоцку и его жителям.

Прочитано 905 раз(а) Последнее изменение 03 Jan,2019