В ритме сердца

18 Dec,2018
В ритме сердца

В зале искусств центральной библиотеки имени В.Маяковского в рамках республиканской акции «Новополоцк – культурная столица Беларуси» 13 декабря состоялся концерт Евгении Букотиной-Исуповой – певицы, актрисы, литератора, участницы литературно-музыкального объединения «Крылья», которую представила зрительской публике его руководитель Галина Сташкевич.

Евгения Букотина-Исупова – яркий представитель народного коллектива «Крылья». Своим многогранным талантом она более десяти лет украшает концертные площадки не только города, но за его пределами. Она   лауреат и дипломант областных и республиканских конкурсов.

В ритме горячего и любящего сердца звучал красивый голос певицы, звучали популярные эстрадные песни, а также арии из известных классических музыкальных произведений, заставляя в унисон биться сердцам благодарных слушателей. Каждый музыкальный номер на экране сопровождал соответствующий видеоклип. В зале царила праздничная атмосфера.

Прочитано 150 раз(а) Последнее изменение 18 Dec,2018