С песней по жизни

06 Dec,2018
С песней по жизни

Так назывался концерт Павла Слепцова, который прошёл 4 декабря в зале искусств центральной библиотеки им. В.Маяковского. Этот концерт – музыкальный подарок культурной столице Беларуси.

Героя вечера собравшимся зрителям представила руководитель народного коллектива «Крылья» Галина Сташкевич. Павел Слепцов – автор-исполнитель, музыкант, почти три года он является участником литературно-музыкального объединения «Крылья». Известен он и как лидер рок-группы «Версия». В копилке творческих достижений талантливого автора-исполнителя дипломы и грамоты победителя региональных, областных, республиканских и международных музыкальных конкурсов.

Во время концерта с участием музыкантов группы «Версия» Кирилла Полицаева и Вячеслава Шкетова звучали авторские песни и рок-композиции Павла Слепцова (некоторые из них написаны на стихи новополоцкого поэта Юрия Костюка).

{gallery}/stories/2018/20181206-slepcov/{/gallery}

Прочитано 2309 раз(а) Последнее изменение 07 Feb,2019