Андрей Звягин – гость культурной столицы

12 Nov,2018
Андрей Звягин – гость культурной столицы

В центральной библиотеке им. В.Маяковского 8 ноября состоялась встреча с московским поэтом Андреем Звягиным. Представила гостя собравшейся публике библиотекарь Виктория Антушевич. В течение часа зал искусств был наполнен поэзией талантливого автора. Звучала разнообразная по содержанию гражданская, пейзажная и любовная лирика поэта и красивые лирические песни в исполнении семейного дуэта «АкваЛибра» – Мурата (автор музыки) и Татьяны Елекоевых. В творческом союзе с ними у Андрея Звягина вышел музыкальный диск «Опираясь на ветер». Андрей Борисович в конце встречи сделал щедрый подарок всем присутствующим, каждый получил музыкальный диск на память.

Спасибо Андрею Звягину за тёплую и душевную встречу.