Звучи, звучи, слово!

25 Oct,2018
Звучи, звучи, слово!

25 октября по всему миру пройдет необычная акция – Международный день без бумаги. Эта акция направлена на привлечение внимания людей к современным безбумажным технологиям, ведь каждый из нас, экономя бумагу, может внести свой посильный вклад в защиту экологии нашей планеты. Библиотека им.Я.Коласа присоединяется к этой важной акции и приглашает посетить выставку аудиокниг «Звучи, звучи, слово!». На выставке читатели смогут найти не только аудиокниги по произведениям белорусских и русских писателей, но и советы, как экономить бумагу. Научимся использовать бумагу рационально!