Профессиональный визит

25 Oct,2018
Профессиональный визит

В рамках международного сотрудничества 22 октября состоялась встреча новополоцких библиотекарей с заведующей библиотекой №1 ТЦБС Пушкинского района города Санкт-Петербурга Меньшиковой Валентиной Анатольевной.

Это не первый визит гостьи из города-побратима Павловска в Новополоцк. Впервые в нашем городе она побывала летом. В память о предыдущем посещении библиотек ЦБС Валентина Анатольевна привезла благодарственные письма коллегам из Новополоцка за яркие и информационно насыщенные презентации о работе библиотек системы. Фонд ЦБС обогатился новыми книгами по истории города Павловска, которые были вручены директору Новополоцкой ЦБС Марии Викторовне Караваевой. А все присутствующие с помощью презентации, подготовленной Валентиной Анатольевной, смогли совершить исторический экскурс в прекрасный город Павловск.