Командор настоящих мальчишек

18 Oct,2018
Командор настоящих мальчишек

К 80-летию со дня рождения одного из самых интересных и удивительных авторов современной литературы, классика детской литературы Владислава Петровича Крапивина на абонементе детской библиотеки им.С.Маршака организована книжная арт-выставка «Командор настоящих мальчишек». Выставка привлекает внимание читателей своим необычным оформлением и приглашает окунуться в мир фантазии и приключений Владислава Крапивина. Лучшие его книги до сих пор с увлечением читают и перечитывают не только дети, но и взрослые.

Приходите в библиотеку, читайте книги и убедитесь сами!