Ах, эта музыка души

05 Oct,2018
Ах, эта музыка души

В честь Международного дня музыки в зале искусств центральной библиотеки им. В.Маяковского 2 октября прошёл концерт участников литературно-музыкального объединения «Крылья». Зал был наполнен чарующими звуками фортепиано и звонкими струнами гитары. На протяжении вечера звучали известные русские романсы, популярные эстрадные песни, а также авторские песни самих исполнителей: Сергея Гомонова, Александра Игонина, Людмилы Мехедко, Елены Штукиной. В конце мероприятия прозвучала лирическая зарисовка Галины Сташкевич «Размова Нябёсаў з Зямлёю», посвящённая замечательному празднику музыки.

Прочитано 187 раз(а) Последнее изменение 05 Oct,2018