Оранжевое настроение

05 Oct,2018
Оранжевое настроение

4 октября в библиотеке им. КСимонова состоялось заседание библиотерапевтического клуба «Оранжевое настроение». Молодые люди из отделения дневного пребывания инвалидов познакомились с выставкой декоративно-прикладного искусства «Однажды в сказке», узнали историю возникновения и традиции изготовления кукол. А затем их ждало необычное путешествие в буклабиринт, где они перевоплотились в «охотников за книгой» и стали участниками квеста.  «Охотники» преодолели 4 охотничьих засады. Пройдя Медную гору, Терновый куст, хижину Тома Сойера игроки получили подсказку, благодаря которой без проблем смогли разыскать спрятанную в волшебном лабиринте Минотавра книгу.

Прочитано 155 раз(а) Последнее изменение 05 Oct,2018