Кофе-пауза с книгой

03 Oct,2018
Кофе-пауза с книгой

Кто из нас не любит кофе? Этот крепкий и ароматный напиток, восстанавливающий активность и поднимающий настроение, давно заслужил собственный праздник. И буквально несколько лет назад он появился: 1 октября – Международный день кофе. Ведь пить этот горячий и всеми любимый напиток в холодные осенние дни особенно приятно. И конечно, с чашкой кофе куда приятней читать разные книги! Поэтому библиотека им.Я.Коласа приглашает всех посетить выставку-инсталляцию «Кофе-пауза с книгой», где можно найти книги, как современных авторов, так и признанных классиков, авторов, которые тоже неравнодушны к этому чудесному ароматному напитку.

Прочитано 80 раз(а) Последнее изменение 03 Oct,2018