Классический концерт

03 Oct,2018
Классический концерт

В рамках фотовыставки «Страна мастеров» и накануне Всемирного дня музыки 29 сентября в библиотеке им.Я.Коласа состоялся концерт классической музыки. Традиционно организаторами мероприятия выступили клуб друзей культуры «Истоки» и детская школа искусств №1 г.Новополоцка. На концерте прозвучали не только музыкальные произведения классиков, но и замечательные стихотворения о музыке. Исполнили их ученики школы, лауреаты международных и республиканских музыкальных конкурсов. Поддержать молодые таланты пришли наставники, родственники и друзья. Заслуженные аплодисменты подарили прекрасное настроение участникам и гостям концерта.

Прочитано 97 раз(а) Последнее изменение 04 Oct,2018