Яблочные секреты

24 Sep,2018
Яблочные секреты

21 сентября в детской библиотеке им. А.С. Пушкина участникам экологического клуба «Пралеска» библиотекари предложили узнать, что же скрывает от нас яблоко. Во время часа интересных сообщений «Яблочные секреты», дети узнали о полезных свойствах яблока, о том, что в каждой стране есть традиции, связанные с этим фруктом и множество других интересных фактов. Ребята провели небольшой опыт, вспомнили пословицы и сказки о яблоках, поиграли в игру «Взять приз», где самому внимательному и ловкому достался главный приз – яблоко. В конце мероприятия все участники угостились яблоками.

Прочитано 82 раз(а) Последнее изменение 24 Sep,2018