Оттенки осени

19 Sep,2018
Оттенки осени

Лето прошло, и игнорировать приход осени невозможно. Библиотека им.Я.Коласа подобрала наиболее подходящие книги для встречи осени и приглашает отправиться в путешествие по страницам книг и журналов выставки «Оттенки осени». Для многих осень – это бесконечные дожди, слякоть и череда серых дней, но пока погода радует всех своим теплом. В ожидании «осенних» дней библиотека приглашает провести время за чтением особых атмосферных книг. Их нельзя подвести к одному жанру, однако, именно эти книги с «осенним» настроением согреют душу, позволят пропитаться летним солнцем, нежными чувствами и почувствовать внутри себя невероятную легкость, уют и гармонию.

Еще в этой категории: « Праздник книги Велоэрудит »