Лучший читатель лета

12 Sep,2018
Лучший читатель лета

Закончились летние каникулы, а вместе с ними и конкурс на лучшего читателя лета в детской библиотеке им.А.Пушкина. Рады поздравить победителей: в номинации «Лучший читатель лета» - Лисовскую Маргариту, учащуюся 5«В» класса СШ №12, в номинации «Лучшая читающая семья» - Петкевич Веронику и Викторию, учащихся 4«А» класса БШ №10 и в номинации «Лучший маленький читатель» - Семёнова Игоря, воспитанника детского сада №2. Победители посмотрели книги на выставке-просмотре новой литературы «Обо всём на свете» и прослушали обзор книг современных белорусских писателей. Каждый «примерил» на себя корону победителя «ТЫ ЛУЧШИЙ!» и пообещал всегда дружить с книгой.