Дружба начинается с улыбки Рекомендуемые

31 Jul,2018
Дружба начинается с улыбки

Дружба, как и любовь, относится к наивысшим людским ценностям. Способность к сопереживанию ближнему, находить общий язык и доверять людям – только малая часть того, что необходимо всем, кто хочет дружить: и государствам, и целым народам, и соседям по квартире. Библиотека им.Я.Коласа приглашает принять участие в литературном хороводе «Дружба начинается с улыбки». На книжной выставке представлены произведения писателей, которые в жизни являлись друзьями, а также можно почерпнуть много новых и интересных фактов о литературных героях знаменитых книг.

Прочитано 137 раз(а) Последнее изменение 31 Jul,2018