Где эта улица, где это дом?

21 Jun,2018
Где эта улица, где это дом?

21 июня сотрудники библиотеки им. К.Симонова пригласили юных новополочан на краеведческий квест «Где эта улица, где этот дом?». Путеводителем в игре стала карта города, ориентируясь по которой и следуя знакам, участники квеста посетили остров «Белой кувшинки». Здесь они наполняли сосуды живой и мертвой водой, строили водные крепости и башни. Далее путь лежал в Bookлабиринт, где ребят поджидал литературный дартс, посвященный истории города. Правильные ответы привели в Центр культуры, где дети приняли участие в музыкальном флешмобе.

Квест «Где эта улица, где этот дом?» это не только интеллектуальная игра, это - улыбки детей, это солнце, каникулы и хорошее настроение всех участников и организаторов мероприятия.