Любовь и война

14 Jun,2018
Любовь и война

Библиотека им.Я.Коласа приглашает посетить литературную выставку-рассуждение «Любовь и война», посвящённую 120-летию со дня рождения немецкого писателя XX века Эриха Мария Ремарка.

Для многих поколений читателей, выросших на произведениях писателя, Эрих Мария Ремарк стал своеобразным символом того времени. Своим творчеством он внес большой вклад в развитие мировой литературы. И в настоящее время его книги продолжают оставаться на пике популярности. Вниманию читателей представлены наиболее известные произведения: «Три товарища», «Время жить и время умирать», «Черный обелиск», «Жизнь взаймы», «Тени в раю» и др.