Выставка «Новополоцк: ХХ век» Владимира и Игоря Супронёнок

07 Jun,2018
Выставка «Новополоцк: ХХ век» Владимира и Игоря Супронёнок

В рамках празднования 60-летия города Новополоцка 6 июня в центральной библиотеке им. В.Маяковского состоялось открытие фотовыставки «Новополоцк: ХХ век» творческой династии Владимира и Игоря Супронёнок. Благодаря таланту фотографов, гости выставки смогли увидеть, как изменился город, вспомнить, как он строился.

Игорь Владимирович рассказал об истории создания фотографий, фотоиллюстраций к альбомам, посвященным Новополоцку, о своих творческих замыслах. Гости мероприятия – фотокорреспонденты, художники, учителя, творческие люди много говорили о роли фотолетописцев в истории нашего города. Выступление Сергея Анищенко с песней «Старые фотографии», как нельзя лучше передало атмосферу выставки.

Приглашаем Вас посетить фотовыставку, посмотреть уникальные кадры из жизни города с 1964 года, старый и новый Новополоцк. Выставка будет работать в зале искусств на протяжении лета ежедневно, кроме пятницы, с 10.00 до 19.00, суббота - воскресение с 10.00 до 18.00.

Справки по тел.: 52-97-01.

{gallery}stories/2018/20180606-supronenok{/gallery}

Прочитано 2272 раз(а) Последнее изменение 07 Feb,2019