Либ-моб на Калинина

04 Jun,2018
Либ-моб на Калинина

4 июня сотрудники центральной библиотеки им.В.Маяковского провели либ-моб на улице Калинина. Новополочанам была предложена разнообразная программа. Прохожие могли поиграть в библиолото, отвечая на вопросы которого, можно было получить в подарок книгу. Викторина «Новополоцк юбилейный» проверила горожан на знание истории и культуры города. А изюминкой стала акция «Стихи в кармане», во время которой предлагалось почитать вслух стихи о Новополоцке из нового сборника «Крыніца майго натхнення», подготовленного ЦБС г.Новополоцка. Библиотекари раздавали прохожим рекламные буклеты с информацией о библиотечном фонде, предлагаемых мероприятиях и услугах.