Самый лучший город на земле

21 May,2018
Самый лучший город на земле

В Год малой родины и по проекту «Шлях да майстэрства» в библиотеке им. В.Короткевича открылась выставка-диалог «Самый лучший город на земле» юных художников изостудии «Хамелеон» Дворца детей и молодежи, посвященная юбилею Новополоцка. На выставке представлены рисунки, на которых изображены  памятные и значимые места любимого города. Все работы выполнены с душой, каждый юный художник проявил свою фантазию и нарисовал то, что ему больше всего нравится. С работами юных мастеров познакомились семиклассники СШ №14. Ребята расширили свои знания об истории города, людях, которые внесли большой вклад в развитие и становление Новополоцка, поучаствовав в викторине «Где это было, что теперь стало?». Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет экспонироваться до 31 августа.