Мир семьи от «А» до «Я»

18 May,2018
Мир семьи от «А» до «Я»

В библиотеке им. В.Короткевича к Международному дню семьи для ребят младшего школьного возраста была проведена развлекательная программа «Мир семьи от «А» до «Я». К этому дню библиотекари подготовили для детей много сюрпризов: вместе с детьми украсили дерево семейного счастья цветами, а затем отправились в путешествие по калейдоскопу семейных историй. Ребята подготовили интересные презентации о своей семье, рассказали о традициях, путешествиях, мечтах. Во время игры изображали и угадывали домашние обязанности и, почувствовав себя настоящими актерами, перевоплотились в персонажей знаменитых картин «Опять двойка» и «Устный счет». Дети разгадывали загадки, вспоминали поговорки, пословицы о семье и доме. А закончился праздник вручением заслуженных наград.