Вместе с книгой мы растем

07 May,2018
Вместе с книгой мы растем

3 мая в день дошкольника «Вместе с книгой мы растем» библиотека им. В.Короткевича радушно встретила воспитанников д/с №35. Дети совершили увлекательное путешествие в мир книг: с большим интересом послушали историю о том, как появилась библиотека, о том, как правильно обращаться с книгами, познакомились с коллекцией книг и журналов. В читальном зале их ждало много чудес и игр. Ребята отгадывали загадки и изображали разных животных, исправляли неграмотное письмо Незнайки и др. Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление, уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями.